Суббота 20 Апреля 2024
Материалы отфильтрованы по дате: Январь 2022 - Собеседник Армении

На днях победительница международного песенного конкурса «Детское Евровидение 2021» Малена встретилась с поклонниками  в зимнем парке Seasons Park Station.
Гости пришли на долгожданную встречу с подарками, цветами и сюрпризами и встретили талантливую певицу теплым приемом и аплодисментами.
Малена исполнила песню «Bari Perry», впервые представившую Армению на международном песенном конкурсе «Детское Евровидение», и песню «Քամի» («Qami», «Ветер»), которая была признана победительницей  «Детского Евровидения 2021».
После выступления у поклонников  была возможность пообщаться и сфотографироваться с Маленой.  Приветствуя присутствующих, Малена поблагодарила за тёплый прием, приподнятое настроение и возможность таких встреч.
Отметим, что мероприятие было организовано по инициативе компании «Еремян Проджектс» совместно с Общественным телевидением.

15-летняя певица Малена представляла Армению на международном песенном конкурсе «Детское Евровидение 2021» с песней «Ками-ками».  12 декабря 2021 года Малена была объявлена фаворитом голосования жюри Wiwibloggs, а 19 декабря заняла первое место на Детском Евровидении 2021 в Париже.

Станция  Seasons Park Station - новый проект компании «Еремян Проджектс», созданный  в парке «Seasons», находящемся в ведомстве компании.   Формат зимнего парка Seasons Park Station с концепцией железнодорожного вокзала принят и распространен по всему миру. 

На территории ярмарки-парка представлено  более чем 20 компаний. Гости парка-ярмарки будут иметь возможность приобрести  разные продукты - кофе, чай и сладости, а также сувениры.  В парке регулярно проводятся различные мероприятия и встречи.

  • Номер выпуска N1-2 (51) 2016
Рубрика: ПАНОРАМА
Собеседник Армении
При использовании материалов ссылка
на «Собеседник Армении» обязательна
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции
Яндекс.Метрика