Вторник 23 Апреля 2024
Материалы отфильтрованы по дате: Июнь 2020 - Собеседник Армении
Вторник, 02 Июнь 2020 19:49

#ВсеМыДети

Череду флешмобов для детей открыли известная певица Юлия Савичева и искусствовед Ольга Свиблова. Они предложили взрослым вспомнить детство, поделившись своими детскими воспоминаниями, и воссоздать обстановку со старых детских фотографий в рамках флешмоба #ВсеМыДети.

Участникам флешмоба предлагается записать короткое видео и рассказать о самых приятных детских воспоминаниях и опубликовать его в социальных сетях с хэштегом #ВсеМыДети. Редакция российского издания Собеседник Армении отозвалась на флешмоб и привлекла к этому друзей.

  • Номер выпуска N1-2 (51) 2016
Рубрика: ПАНОРАМА
Понедельник, 01 Июнь 2020 14:26

Обреченная на успех!

Телеведущая Первого общественного телеканала Армении Мане Григорян на телевидении с 2005 года. Она была соведущей передачи "Зеленая зона" и различных спецпроектов. На какой-то период девушка исчезла с телеэкранов. Это время было использовано ею с пользой и радостью - Мане создала маленький живой шедевр на радость себе, родным и окружающим. Зовут ее Кая, ей уже 7 лет.

"Кая с 1,5 года начала так чисто петь, что игнорировать её талант было невозможно. И так как мой Папа не разрешил в свое время нам с братом заниматься музыкой, моя Мама, уже не спрашивая, отвела Каю в музшколу! И уже когда у нее стало хорошо получаться, Папа тоже начал с ней заниматься - индивидуально. Сейчас Кая ходит и в музшколу им. Спендиарова, и в студию Театра песни", - рассказала Мане.

К слову заметим, что папа Мане и дедушка Каи - известный композитор, основатель руководитель Государственного театра песни в Армении Артур Григорян. Ну уж коль скоро за Каю собственноручно взялся сам "отец современной армянской эстрады", то можно сказать, что девочка обречена на успех!

О своих успехах и увлечениях расскажет нам в видеоролике в день своего праздника она сама. А ее мама, Мане Григорян,  ныне ведущая телепередач "Независимо от возраста" и "Раннее утро" на Первом общественном телеканале Армении -  поделится своими детскихми воспоминаниями.

  • Номер выпуска N1-2 (51) 2016
Рубрика: ПАНОРАМА
Собеседник Армении
При использовании материалов ссылка
на «Собеседник Армении» обязательна
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции
Яндекс.Метрика